Главная » 2012 » Февраль » 24 » Праздничный огонек для ветеранов ВОВ "Живы. Выстояли. Победили."
Праздничный огонек для ветеранов ВОВ "Живы. Выстояли. Победили."
В нашем календаре немало дней, спросив о которых, человек скажет, не раздумывая - это и есть памятные даты. Среди них и праздничные, и скорбные, но главное, что мы не забываем о них, а значит, живем, значит, помним, чтим и надеемся на лучшее. И праздник Защитника Отечества для нашей страны стал особенным – не просто День Красной Армии, а праздник всех мужчин, готовых в любую минуту встать на защиту своей семьи, своего дома, своей Родины.
В эти дни мы имеем возможность в который раз сказать «спасибо» нашим славным героям-защитникам, а также рассказать об их жизни новому поколению. Вот и собрались вновь в музее «Память» ветераны Великой Отечественной войны принимать поздравления. А с добрыми пожеланиями и словами благодарности в этот день к нам пришли представители Ставропольского городского казачьего общества Александр Борисович Печников, Виктор Халиков, Мария Нелюбова, продемонстрировавшие искусное владение традиционным казачьим оружием и неповторимые казачьи песни. Такую душевность и искренность, конечно, ветераны оценили и ответили улыбками, дружными овациями.
А в продолжение праздничной программы выступил «Ансамбль «Казачий пикет». Это постоянный и желанный участник мероприятий музея для ветеранов ВОВ. Яркие костюмы радовали глаз, а народные напевы вновь и вновь волновали душу. Свою признательность сотрудники музея выразили в благодарственном письме руководителю ансамбля Залевскому Сергею Викторовичу, под которым подписались все ветераны, присутствовавшие на праздничном огоньке.
В завершении вечера ветераны поздравили друг друга за праздничным столом, рассказав свою героическую историю. О каждом из них можно говорить часами, ведь каждый из них – настоящий Защитник Отечества, память о которых мы не имеем право предать забвению. Вот и этот праздник – лишь еще один повод выразить свою благодарность за нашу жизнь и пожелать оставаться еще долго такими же бодрыми и улыбающимися, несмотря на все невзгоды.

С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Просмотров: 1854 | Добавил: arino4ka | Теги: мероприятие, втераны ВОВ, 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2012  »