Главная » 2016 » Октябрь » 3 » вам года не беда!
вам года не беда!
1 октября отмечается 2 праздника - День музыки и Международный день пожилого человека, день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся со всеми нами. И в этот день, музеем «Память» совместно с Детской музыкальной школой №2 было подготовлено не просто мероприятие, а музыкальное праздничное мероприятие «Вам года не беда!». Гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, члены Ставропольского Клуба любителей поэзии С. А. Есенина и простые пенсионеры, жители города.
Весь праздник прошел на большом эмоциональном и музыкальном подъеме. Весело и душевно встречали гости выступающих артистов, и самую маленькую участницу Варвару Маслову с шотландской песенкой «Лошадка Пони» и замечательную танцовщицу Ерёмину Екатерину и всех остальных юных исполнителей, хлопали им не жалея рук. Не смогли не поздравить ветеранов юнармейцы Поста №1, прочитав в адрес присутствующих замечательные стихи со словами благодарности. Руководитель «Есенинского клуба» Котельникова Нелли Ивановна, в ответ на выступление прочитала стихотворение ставропольского поэта Авдеева В.С., написанное накануне встречи и посвященное Герою России лейтенанту полиции Магомеду Нурбагандову.
Всё-таки, немного неправильно прошедший праздник называть Днём пожилого человека, более правильно называть этот праздник Днём Мудрого человека, ведь каждый из присутствующих еще раз доказал, что пока душа радуется этой жизни, старость не подступит.
Просмотров: 398 | Добавил: arino4ka | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »