Главная » 2015 » Январь » 16 » Низкий поклон Вам, солдатские мамы.
Низкий поклон Вам, солдатские мамы.
30 ноября в России отмечается День Матери. Этот праздник, каждый год объединяет всех людей. Из поколения в поколение, для каждого из нас мама - главный человек. Она согревает лаской и заботой своих близких, постоянно дарит чувство защищенности и безграничную любовь и уют в доме.
И накануне, 29 ноября в музее «Память» прошел лирический вечер «Низкий поклон Вам, солдатские мамы». Почетными гостями стали ветеран ВОВ Фисенко Екатерина Крнстантиновна и Занкевич Лидия Ивановна, мама погибшего при исполнении капитана милиции Занкевича В.С., а так же на мероприятие пришли учащиеся кадетских классов под патронажем следственного комитета г. Ставрополя из школы №24, ребята из 6 класса школы №20 и мамы участников.
Поздравляли всех гостей учащиеся и педагоги детской музыкальной школы №4 и школьники из школы №20. Праздник прошел весело и непринужденно, пели песни, читали стихи, слушали музыкальные произведения, Фисенко Е.К. рассказала присутствующим как служила и как сложилась её жизнь после войны.
В День матери мы празднуем то, что состоялось. Женщина – матерь земли, продолжательница рода человеческого, хозяйка семейного очага и большая половина всего населения и в этот день мы поздравляли их за исключительную роль в жизни общества, за ласку и заботу, за чувство защищенности и безграничную любовь, и уют в доме.
Просмотров: 414 | Добавил: arino4ka | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2015  »