Главная » 2014 » Май » 8 » Награждение победителей акции "Я наследник Великой Победы"
Награждение победителей акции "Я наследник Великой Победы"
6 мая 2014г. в музее «Память» состоялось награждение победителей патриотической акции «Я наследник Великой Победы», посвященной 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали Кузнецов Анатолий Алексеевич военный летчик, Козлов В.П. – юный защитник г. Ставрополя, Мавзолевский Владимир Яковлевич юный защитник Отечества и Марьевский Николай Семенович. В акции приняли участие школьники из 20 школы, студенты Ставропольского строительного техникума, колледжа связи, Северокавказского федерального университета, ребята, обучающиеся во Дворце детского творчества, а также преподаватели, друзья и родственники пришедшие поздравить победителей, всего 45 человек.
Мероприятие началось с поздравления ветеран ВОВ присутствующих в зале, одна из самых маленьких участниц Куникина Виктория прочитала замечательные стихи в их честь, сотрудники музея подарили цветы и подарки.
Акция состояла из творческих конкурсов по 4 направлениям: конкурс рисунка – открытки «Поздравление поколению Победителей»; конкурс авторских стихов; конкурс чтецов; конкурс художественной фотографии. В номинации рисунок-открытка 1-е места заняли Петин Дмитрий и Мирошниченко Анна. В номинации художественная фотографии 1-е место заняли Капитанов Руслан и Шекемова Таисия. В номинации чтецы 1-е место заняли Савченко Ирина Бунгуев Тамирлан и самая маленькая из всех участников Сергеева Виктория. Рисунки и фотографии победителей и участников украсили выставку музея.
Всех участников наградили дипломами и грамотами, а победителей ценными призами и подарками.
Закончилось мероприятие напутственными словами ветеранов в адрес ребят, пожеланиями дальнейших творческих успехов.
[hide][/hide]
Просмотров: 683 | Добавил: arino4ka | Рейтинг: 0.0/0